- Dominique SCHUTZ

Lot 32
Estimation :
50 - 100 EUR
- Dominique SCHUTZ
Composition aux zig-zags et volutes Gouache, signée en bas à droite et datée 1987 75 x 110 cm
Mes ordres d'achat