- Louis HAYET (1864-1940)

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
- Louis HAYET (1864-1940)
Sous bois Huile sur carton marouflée sur toile, signée en bas à droite et datée 1903 63 x 44 cm
Mes ordres d'achat