- Ecole du XXe siècle

Lot 40
Estimation :
150 - 250 EUR
- Ecole du XXe siècle
Bouquet de fleurs dans un vase blanc Huile sur panneau d'isorel, monogrammée en bas à droite 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat