- Paul CHMAROFF (1874-1955)

Lot 41
Estimation :
1500 - 2000 EUR
- Paul CHMAROFF (1874-1955)
Baigneuses Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à gauche et en haut à droite (écaillures) 53 x 80 cm
Mes ordres d'achat