- Ecole du Nord du XXe siècle

Lot 42
Estimation :
100 - 200 EUR
- Ecole du Nord du XXe siècle
Village aux maisons de bois Huile sur carton signée en bas à droite, contresignée et située au dos 33 x 47 cm
Mes ordres d'achat