- Jean André CHIEZE (1898-1975)

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Bouquet de fleurs dans un vase sur fond gris Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 55 cm Tampon de la Galerie Romanet au dos
Mes ordres d'achat