- Ezehiel BAROUKH (1909-1984)

Lot 52
Estimation :
500 - 500 EUR
- Ezehiel BAROUKH (1909-1984)
Le fil à linge Huile sur toile signée en bas a droite contresignée au dos 92 x 73 cm 400 /
Mes ordres d'achat