- Denise CALLE (née en 1915)

Lot 54
Estimation :
400 - 600 EUR
- Denise CALLE (née en 1915)
Femme et enfant dans un parc par ciel bleu Huile sur toile signée en bas à gauche 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat