Pendentif en or jaune serti d'un camée coquille... - Lot 75 - Le Floc'h

Lot 75
Estimation :
80 - 100 EUR
Pendentif en or jaune serti d'un camée coquille à décor d'une Cérès. Poids : 14.60g. Hauteur 5.50 cm
Mes ordres d'achat