Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Plan d'un dodécagone Encre et lavis d'encre de Chine, rehauts d'aquarelle Haut. : 33 cm - Larg. : 44,5 cm
Mes ordres d'achat