Ecole Hollandaise du XVIIIème siècle

Lot 13
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Canal animé d'une ville de Hollande Huile sur toile, monogrammée IIK et numérotée 39 (petits accidents restaurés, entoilée) Haut. : 48 cm - Larg. : 56 cm Cadre à frises de palmettes et grandes perles en bois et composition dorée du XIXème siècle
Mes ordres d'achat