Ecole du Nord de l'Italie, entourage de Francesco LONDONIO (1723-1783)

Lot 19
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 8 500EUR
Scène pastorale et ruines antiques Huile sur toile (rentoilée, restaurée) Haut. : 89,5 cm - Larg. : 116 cm Important cadre en bois et composition dorée de style Louis XIV
Mes ordres d'achat