Léonce CHABRY (Bordeaux 1832 - 1883)

Lot 24
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 750EUR
Scène paysanne au grand arbre Huile sur toile, signée en bas à droite Haut. : 61 cm - Larg. : 73 cm Important cadre en bois de composition redoré à frises de palmettes et guirlandes de laurier
Mes ordres d'achat