Lionel Noël ROYER (Château-du-Loir 1852 - Neuilly 1926)

Lot 27
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jeune orientale à la chèvre blanche Huile sur panneau, signée en bas à droite Haut. : 60 cm - Larg. : 39 cm
Mes ordres d'achat