Ecole Française du XIXème siècle, CONY

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Pasteurs à leur troupeau en sous bois Paire d'huiles sur toile, signées en bas (petits accidents) Haut. : 53,5 cm - Larg. : 64,5 cm
Mes ordres d'achat