Tableau figurant un village à tour, clocher... - Lot 35 - Le Floc'h

Lot 35
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
Tableau figurant un village à tour, clocher et moulin, une rivière animée de lavandières au premier plan Chenillé, broderie et fils tendus sur panneau de soie (mouillure) Encadrement d'origine XVIIIème siècle Haut. : 62,5 cm - Larg. : 76 cm
Mes ordres d'achat