Louis TRAVERT (né à Moigné en 1919)

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
Femme debout accoudée Plume et aquarelle, signée en bas à droite Haut. : 64 cm - Larg. : 45 cm
Mes ordres d'achat