PAIRE de BOUCLES de CHAUSSURES en argent,... - Lot 157 - Le Floc'h

Lot 157
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 3 200EUR
PAIRE de BOUCLES de CHAUSSURES en argent, à double rangs de pierres du Rhin et liseret d'or noués en leur centre Travail de la fin du XVIIIème siècle Larg. : 6,7 cm - Poids brut : 77 g Dans leur écrin d'origine
Mes ordres d'achat