LOUPE de BUREAU, le manche en écaille sculpté... - Lot 164 - Le Floc'h

Lot 164
Estimation :
120 - 170 EUR
Résultat : 320EUR
LOUPE de BUREAU, le manche en écaille sculpté d'un sabot de cheval (petit éclat) Fin du XIXème siècle Long. : 28,5 cm
Mes ordres d'achat