Grand ENCRIER en placage de palissandre et... - Lot 166 - Le Floc'h

Lot 166
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Grand ENCRIER en placage de palissandre et filets de bois clair à un flacon et deux godets en cristal (un éclat); poignées, frises et galeries serre-lettres en bronze doré Epoque Restauration Haut. : 18 cm - Larg. : 33 cm - Prof. : 19 cm
Mes ordres d'achat