Petit MIROIR octogonal en carton bouilli... - Lot 167 - Le Floc'h

Lot 167
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 550EUR
Petit MIROIR octogonal en carton bouilli polychrome orné sur le cache de personnages dans un paysage, au verso d'une scène de chasse (infimes éclats) Epoque Kadjar Diam. : 24,5 cm
Mes ordres d'achat