PENDULETTE CAGE de VOYAGE en laiton mouluré... - Lot 168 - Le Floc'h

Lot 168
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 680EUR
PENDULETTE CAGE de VOYAGE en laiton mouluré à quatre faces de verre biseautées (petit éclat), anse mobile. Sonnerie à la commande à deux timbres, cadrans émaillés blanc celui du réveil à 6 heures. Signée L.LEROY & CIE 7 boulevard de la Madeleine à Paris et numérotée : 22330 Haut. : 14 cm - Larg. : 8,5 cm - Prof. : 7,5 cm Ecrin de cuir brun monogrammé DB
Mes ordres d'achat