PENDULE en bronze doré orné d'une jeune femme... - Lot 174 - Le Floc'h

Lot 174
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
PENDULE en bronze doré orné d'une jeune femme drapée à l'antique. Suspension à fil Cadran signé PERRET JEANNERET à Metz Début XIXème siècle Haut. : 37,2 cm - Long. : 27,5 cm - Larg. : 11,5 cm
Mes ordres d'achat