PAIRE de VASES balustre d'or nement en marbre... - Lot 178 - Le Floc'h

Lot 178
Estimation :
800 - 1200 EUR
PAIRE de VASES balustre d'or nement en marbre blanc monté en bronze doré (usures à la dorure), les anses à cols de cygne retiennent dans leur bec des guirlandes de fleurs attachées XIXème siècle Haut. : 52,5 cm - Diam. : 19 cm
Mes ordres d'achat