CACHE-POT renflé en tôle patinée vert; le... - Lot 186 - Le Floc'h

Lot 186
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CACHE-POT renflé en tôle patinée vert; le pied tripode, les anses et la galerie à décor rocaille en bronze doré Fin du XIXème siècle Haut. : 53,5 cm - Diam. : 46 cm
Mes ordres d'achat