BRULE-PARFUM en ivoire richement sculpté... - Lot 189 - Le Floc'h

Lot 189
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
BRULE-PARFUM en ivoire richement sculpté de dragons dans des nuées; les pieds griffes et les anses amortis par des têtes de lion; la prise du couvercle formée de deux chiens de fô Début du XXème siècle Haut. : 27 cm - Larg. : 32 cm - Prof. : 11 cm
Mes ordres d'achat