LUSTRE CAGE à six bras de lumières en bronze... - Lot 192 - Le Floc'h

Lot 192
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
LUSTRE CAGE à six bras de lumières en bronze doré, retenant poignards et pampilles en cristal taillé Style Louis XV, XIXème siècle Haut. : 100 cm - Diam. : 65 cm
Mes ordres d'achat