COMMODE en noyer à trois tiroirs à façade... - Lot 199 - Le Floc'h

Lot 199
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 850EUR
COMMODE en noyer à trois tiroirs à façade en accolade (restaurations) XVIIIème siècle Haut. : 82 cm - Long. : 126 cm - Larg. : 58,5 cm
Mes ordres d'achat