Ecole du XVIIIe siècle, suiveur d'Oudry.... - Lot 3 - Le Floc'h

Lot 3
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Ecole du XVIIIe siècle, suiveur d'Oudry. Portrait de femme. Huile sur toile. Haut. : 77 cm - Larg. : 64 cm. Expertise sur photo : Monsieur Stéphane PINTA - Cabinet TURQUIN.
Mes ordres d'achat