Ecole espagnole de la fin du XIXe siècle.... - Lot 4 - Le Floc'h

Lot 4
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Ecole espagnole de la fin du XIXe siècle. Portrait d'une jeune fille au chapeau bleu. Huile sur toile simulant une vue ovale (rentoilée). Haut. : 59 cm - Larg. : 47 cm.
Mes ordres d'achat