LAVALE, d'après ISABEY et PERCIER, Sénateur... - Lot 10 - Le Floc'h

Lot 10
Estimation :
80 - 120 EUR
LAVALE, d'après ISABEY et PERCIER, Sénateur de l'Empire, gravure en noir (piqûres) pour la Galerie du Louvre. Haut. : 59 cm - Larg. : 40 cm On joint une autre gravure d'après LOUBEAU (insolée).
Mes ordres d'achat