École bolonaise du XVIIIe siècle, suiveur... - Lot 23 - Le Floc'h

Lot 23
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
École bolonaise du XVIIIe siècle, suiveur de Guido RENI. Les larmes de saint Pierre. Huile sur toile (restaurations anciennes). Haut. : 66 cm - Larg. : 55 cm Cadre en bois sculpté et redoré d'époque Louis XIV. Reprise de la composition vendue à New York (Sotheby's), le 3 juin 1988, lot 75. Expertise : Monsieur Stéphane PINTA pour le cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat