Jean Paul LAURENS (1838-1921). Femme lisant... - Lot 24 - Le Floc'h

Lot 24
Estimation :
500 - 1000 EUR
Jean Paul LAURENS (1838-1921). Femme lisant une lettre à un homme. Huile sur toile dédicacée "À ma bonne cousine Anne", signée et annotée "Etudes pour les Récits Mérovingiens" en haut à gauche. Haut. : 27 cm - Larg. : 22 cm"
Mes ordres d'achat