Louis BELANGER (1736-1816). Paysages animés.... - Lot 26 - Le Floc'h

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 700EUR
Louis BELANGER (1736-1816). Paysages animés. Paire de gouaches signées et datées 1788 (trous et tache sur l'une). Haut. : 24 cm - Larg. : 31 cm
Mes ordres d'achat