Jean PASSOT (XIXème siècle - XXème siècle),... - Lot 32 - Le Floc'h

Lot 32
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Jean PASSOT (XIXème siècle - XXème siècle), "Indolence", huile sur toile signée en haut à gauche (craquelements, griffures), étiquette au dos.
Mes ordres d'achat