École italienne du XVIIIe siècle. Bergers... - Lot 33 - Le Floc'h

Lot 33
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 4 000EUR
École italienne du XVIIIe siècle. Bergers et troupeaux dans un paysage devant un temple en ruine. Huile sur toile. Haut. : 93 cm - Larg. : 166 cm Expertise : Monsieur Gérard AUGUIER
Mes ordres d'achat