JACOB WILLEMSZ de WET (1610-1674)L’enfant... - Lot 36 - Le Floc'h

Lot 36
Estimation :
4000 - 6000 EUR
JACOB WILLEMSZ de WET (1610-1674)L’enfant Prodigue vêtu de neuf à son retour dans la maison paternelle.Huile sur panneau parqueté (usures, restaurations). Haut. : 61 cm - Larg. : 84 cm. Important cadre à bouquets de fruits en bois et composition redorés du XVIIIe siècle. Expertise : Monsieur Gérard AUGUIER
Mes ordres d'achat