Roger ADRIEN. "La Canche au Touquet". Huile... - Lot 41 - Le Floc'h

Lot 41
Estimation :
150 - 250 EUR
Roger ADRIEN. "La Canche au Touquet". Huile sur toile signée en bas à droite, contre signée, située et datée 72 au dos. Haut. : 50 cm - Larg. : 100 cm. Expertise Monsieur Irénée BRUN.
Mes ordres d'achat