L. NOIREAUT (1890-1960), Place de la Madeleine,... - Lot 48 - Le Floc'h

Lot 48
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
L. NOIREAUT (1890-1960), Place de la Madeleine, huile sur panneau signée en bas à gauche. Haut. : 27 cm - Larg. : 35 cm
Mes ordres d'achat