Ecole Française du milieu XIXème siècle.... - Lot 57 - Le Floc'h

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 800EUR
Ecole Française du milieu XIXème siècle. Les deux soeurs. Huile sur toile (restaurations). 52,5 x 63 cm
Mes ordres d'achat