EXPOSITION INTERNATIONALE PARIS 1937 Ensemble... - Lot 66 - Le Floc'h

Lot 66
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
EXPOSITION INTERNATIONALE PARIS 1937 Ensemble de gravures par Boussingault, H.de Waroquier, E.Goerg, R.Cottet, P.Gandon, Vergé-Sarrat, L.J.Soulas, R.Camy dans le portfolio de l'édition. Eaux-fortes, neuf épreuves signées numérotées 8/100, bon état général. Bonnes marges. On joint quatre gravures par ou d'après de Boissieu, L.Carré, Le Mordant, Decamps. Expertise : Madame Sylvie Collignon
Mes ordres d'achat