Ecole française du début du XXème siècle,... - Lot 71 - Le Floc'h

Lot 71
Estimation :
300 - 320 EUR
Ecole française du début du XXème siècle, Le Pont, huile sur toile, signée en bas à droite.
Mes ordres d'achat