A. BERGER. Portrait d'homme au noeud papillon.... - Lot 72 - Le Floc'h

Lot 72
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
A. BERGER. Portrait d'homme au noeud papillon. Huile sur toile signée et datée 1875 en bas à droite (restaurations, rentoilée). Haut. : 63,5 cm - Larg. : 54 cm. On joint Ecole du XIXe siècle. Portrait de femme en crinoline. Huile sur panneau. Haut. : 35 c
Mes ordres d'achat