Jérôme BOREL. "Sommeil ou l'Arrangement d'Ophélie... - Lot 74 - Le Floc'h

Lot 74
Résultat : 200EUR
Jérôme BOREL. "Sommeil ou l'Arrangement d'Ophélie ou "Carré 1" ". Acrylique. Signée et datée 2009. Haut. : 130 cm - Larg. : 97 cm
Mes ordres d'achat