Jérôme BOREL. "La danseuse". Huile et acrylique... - Lot 88 - Le Floc'h

Lot 88
Résultat : 500EUR
Jérôme BOREL. "La danseuse". Huile et acrylique sur toile. Signée et datée 2005. Haut. : 162 cm - Larg. : 114 cm
Mes ordres d'achat