Auguste LEROUX (1871 - 1954). La danseuse... - Lot 99 - Le Floc'h

Lot 99
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Auguste LEROUX (1871 - 1954). La danseuse devant le miroir. Huile sur toile signé en bas à gauche. Haut. : 38 cm - Larg. : 46 cm
Mes ordres d'achat