MEISSEN. Six tasses et six soucoupes en porcelaine... - Lot 127 - Le Floc'h

Lot 127
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
MEISSEN. Six tasses et six soucoupes en porcelaine à décor bleu, rouge et or dans le style Imari de haies fleuries. Fin du XIX siècle ou début du XXe siècle. Expertise : Monsieur Cyrille Froissart.
Mes ordres d'achat