Assiette en faïence à décor en bleu sous... - Lot 140 - Le Floc'h

Lot 140
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
Assiette en faïence à décor en bleu sous couverte d'une scène du procès du Christ (évangile selon Saint Jean, chapitre 19, verset 5) (égrenues). Delft, XVIIIème siècle. Diam. : 26 cm Expertise CYRILLE FROISSART
Mes ordres d'achat