Grand oeuf décoratif en verre de Murano moulé,... - Lot 200 - Le Floc'h

Lot 200
Estimation :
400 - 600 EUR
Grand oeuf décoratif en verre de Murano moulé, gravé à la roue et partiellement peint en pose. La monture en métal ciselé et doré simule un brûle-parfum. Signé S. LONG MURANO et daté 1974 sur la base. Haut. : 57 cm
Mes ordres d'achat