Charles VIRION pour Alphonse CYTERE, Rambervillers.... - Lot 205 - Le Floc'h

Lot 205
Estimation :
500 - 550 EUR
Charles VIRION pour Alphonse CYTERE, Rambervillers. Grenouille surprise en grés émaillé vert et violine, signé en creux, fin du XIXème siècle ou début du XXème siècle. Haut. : 11 cm - Long. : 12 cm - Prof. : 6 cm
Mes ordres d'achat